Мадарис Аль-Хадер U20
Madaris Al Khader U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Мадарис Аль-Хадер U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 02.11.26 | Аль-Рамтха U20 | 0 : 2 | Мадарис Аль-Хадер U20 | 3,40·3,15·2,00 |
| 26.10.26 | Мадарис Аль-Хадер U20 | 2 : 0 | Аль-Файсали Амман U20 | 1,45·3,65·6,80 | |
| 20.10.26 | Аль-Хуссейн U20 | 0 : 2 | Мадарис Аль-Хадер U20 | 2,50·3,00·2,65 | |
| 12.10.26 | Мадарис Аль-Хадер U20 | 3 : 0 | Сахл Хуран U20 | 1,80·3,50·3,65 | |
| 21.09.26 | Аль-Вехдат U20 | 0 : 1 | Мадарис Аль-Хадер U20 | 2,00·3,95·2,75 |
Форма · последние 10
0:22:00:23:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мадарис Аль-Хадер U20
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,35▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,35▼
Удары в створ0,8точность 30%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 6,6▼
Опасные атаки57,8в среднем по лиге 58,5
Угловые3,3в среднем по лиге 4,4▼
Фолы19,3в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мадарис Аль-Хадер U20 · соперникГолы2,002,00·0,00в среднем по лиге 2,70▼
Удары в створ1,00,8·0,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо3,81,8·2,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки130,557,8·72,8в среднем по лиге 117,0▲
Угловые9,03,3·5,8в среднем по лиге 8,7
Фолы40,019,3·20,8в среднем по лиге 33,7▲
Жёлтые5,82,3·3,5в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего4,82,5·2,3в среднем по лиге 13,3▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мадарис Аль-Хадер U20П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мадарис Аль-Хадер U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мадарис Аль-Хадер U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мадарис Аль-Хадер U20
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Мадарис Аль-Хадер U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мадарис Аль-Хадер U20 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
- Удары: 0,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 0,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 57,8 за матч против 72,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,3 у Мадарис Аль-Хадер U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Мадарис Аль-Хадер U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мадарис Аль-Хадер U20 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мадарис Аль-Хадер U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыИордания. До 20 лет. Чемпионат5
| Мадарис Аль-Хадер U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 0,8 | 0,3 | 1,0 |
| Удары мимо | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Опасные атаки | 57,8 | 72,8 | 130,5 |
| Угловые | 3,3 | 5,8 | 9,0 |
| Фолы | 19,3 | 20,8 | 40,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,5 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
