Мачва (ж)

Macva (w)
Сербия. Женщины. 1-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мачва (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
26.10.26Слога Земун (ж)6 : 0Мачва (ж)
18.09.26Раднички 2012 (ж)4 : 0Мачва (ж)1,80·3,20·4,15
i29.08.26Москва (ж)4 : 0Мачва (ж)1,65·4,00·3,90
Форма · последние 10
6:04:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Мачва (ж)

только показатели команды
Забивает0,00
Пропускает4,67
Удары в створ0,5точность 100%
Удары мимо0,0
Удары всего0,5
Опасные атаки33,5
Угловые0,0
Фолы6,0
Жёлтые0,5
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мачва (ж) · соперник
Голы4,670,00·4,67
Удары в створ7,50,5·7,0
Удары мимо9,00,0·9,0
Опасные атаки244,533,5·211,0
Угловые7,00,0·7,0
Фолы9,56,0·3,5
Жёлтые0,50,5·0,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего16,50,5·16,0
Обе забивали0%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мачва (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Мачва (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Мачва (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 3
100%3 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мачва (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Мачва (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 4,67 за матч.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 14).
  • Первый гол: Мачва (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 0,5 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 7,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 33,5 за матч против 211,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 0,0 у Мачва (ж) и 7,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Мачва (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мачва (ж) не было.

Рекомендую

Мачва (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Сербия. Женщины. 1-й дивизион3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Мачва (ж)СоперникиМатч
Голы0,004,674,67
Удары в створ0,57,07,5
Удары мимо0,09,09,0
Опасные атаки33,5211,0244,5
Угловые0,07,07,0
Фолы6,03,59,5
Жёлтые0,50,00,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%