Люцерн U19
Luzern U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Люцерн U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Винтертур U19 | 2 : 3 | Люцерн U19 | 2,55·3,85·2,17 | |
| 17.10.26 | Янг Бойз U19 | 2 : 5 | Люцерн U19 | 2,15·3,90·2,60 | |
| 07.10.26 | 88'Люцерн U19 | 5 : 0 | Базель U1964' | 2,12·3,85·2,65 | |
| 12.09.26 | Лугано U19 | 0 : 1 | Люцерн U19 | 14,00·9,50·1,07 | |
| 05.09.26 | Люцерн U19 | 2 : 1 | ФК Цюрих U19 | 2,07·3,85·2,70 |
Форма · последние 10
2:32:55:00:12:18:13:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Люцерн U19
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,91▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ6,6точность 49%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего13,4в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые8,8в среднем по лиге 5,9▲
Фолы10,0в среднем по лиге 15,1▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,6
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Люцерн U19 · соперникГолы4,203,20·1,00в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ10,06,6·3,4в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо12,66,8·5,8в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки76,846,0·30,8в среднем по лиге 83,8▼
Угловые12,68,8·3,8в среднем по лиге 11,8▲
Фолы30,010,0·20,0в среднем по лиге 30,1
Жёлтые2,81,6·1,2в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего22,613,4·9,2в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Люцерн U19П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Люцерн U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Люцерн U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Люцерн U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Люцерн U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (11 из 16). Чаще всего — на 46–60' (7 из 16).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Люцерн U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,6 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 30,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,6 за матч: 8,8 у Люцерн U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 11,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Люцерн U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Люцерн U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 4 из 4.
Турниры командыШвейцария. До 19 лет. Молодежное первенство7
| Люцерн U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,29 | 1,29 | 5,57 |
| Удары в створ | 6,6 | 3,4 | 10,0 |
| Удары мимо | 6,8 | 5,8 | 12,6 |
| Опасные атаки | 46,0 | 30,8 | 76,8 |
| Угловые | 8,8 | 3,8 | 12,6 |
| Фолы | 10,0 | 20,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,2 | 2,8 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
