Люнгдал U19

Lyngdal U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Люнгдал U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.09.26Траума U192 : 1Люнгдал U192,50·4,20·2,12
Форма · последние 10
2:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Люнгдал U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,77▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ5,0точность 50%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки236,0в среднем по лиге 183,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,0в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Люнгдал U19 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 5,54▼
Удары в створ11,05,0·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки417,0236,0·181,0в среднем по лиге 367,3▲
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 9,0
Фолы23,013,0·10,0в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего23,010,0·13,0в среднем по лиге 19,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 75%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Люнгдал U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Люнгдал U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Люнгдал U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Люнгдал U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Люнгдал U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 22.09.26 — 22.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,77.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Люнгдал U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 5,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 236,0 за матч против 181,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Люнгдал U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Люнгдал U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Люнгдал U19 не было.

Рекомендую

Люнгдал U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига1
Средние за матч, последние 1
Люнгдал U19СоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ5,06,011,0
Удары мимо5,07,012,0
Опасные атаки236,0181,0417,0
Угловые6,03,09,0
Фолы13,010,023,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%