Люксембург Сити
Luxembourg City
Статистика командыКалькулятор средних значений Люксембург Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 18.10.26 | Люксембург Сити | 1 : 2 | Мамер 32 | 5,40·3,40·1,60 |
| 04.10.26 | Люксембург Сити | 0 : 1 | Мондерканж | 1,65·3,50·4,60 | |
| 27.09.26 | Беттембург | 4 : 5 | Люксембург Сити | 1,95·3,35·3,40 | |
| 13.09.26 | Люксембург Сити | 3 : 3 | Кеппхен Вормельданж | 1,42·4,20·5,90 | |
| 22.07.26 | Резиденс Валфердане | 2 : 4 | Люксембург Сити | 1,65·4,30·4,20 |
Форма · последние 10
1:20:14:53:32:40:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Люксембург Сити
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,89▲
Удары в створ3,3точность 54%в среднем по лиге 3,2
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки46,5в среднем по лиге 54,8▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы17,0в среднем по лиге 17,4
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Люксембург Сити · соперникГолы5,002,60·2,40в среднем по лиге 3,77▲
Удары в створ7,03,3·3,8в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо7,82,8·5,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки100,046,5·53,5в среднем по лиге 109,6▼
Угловые6,83,3·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Фолы33,517,0·16,5в среднем по лиге 34,8
Жёлтые5,02,3·2,8в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего14,86,0·8,8в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Люксембург СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Люксембург СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Люксембург Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Люксембург Сити
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Люксембург Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.07.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 31–45' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Люксембург Сити забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,5 за матч против 53,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 3,3 у Люксембург Сити и 3,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Люксембург Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Люксембург Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыЛюксембург. 2-я лига5Товарищеские матчи2
| Люксембург Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,14 | 2,43 | 4,57 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,6 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 43,6 | 52,6 | 96,2 |
| Угловые | 3,0 | 3,6 | 6,6 |
| Фолы | 16,6 | 17,0 | 33,6 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,4 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
