Любляна (ж)
Ljubljana (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Любляна (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Любляна (ж) | 4 : 0 | Крим (ж) | |
| 25.10.26 | Мура (ж) | 6 : 0 | Любляна (ж) | 1,08·8,50·15,00 | |
| 22.10.26 | Любляна (ж) | 9 : 1 | Алюминий (ж) | ||
| i | 04.10.26 | Марибор (ж) | 0 : 4 | Любляна (ж) | 44,00·10,50·1,03 |
| 20.09.26 | Радомлье (ж) | 3 : 0 | Любляна (ж) | 1,33·5,20·6,00 |
Форма · последние 10
4:06:09:10:43:00:07:00:32:35:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Любляна (ж)
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 2,36▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,36▼
Удары в створ3,0точность 53%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки60,7в среднем по лиге 78,1▼
Угловые2,7в среднем по лиге 3,3▼
Фолы10,3в среднем по лиге 10,6
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Любляна (ж) · соперникГолы5,403,40·2,00в среднем по лиге 4,72▲
Удары в створ7,33,0·4,3в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо8,02,7·5,3в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки192,360,7·131,7в среднем по лиге 156,1▲
Угловые5,72,7·3,0в среднем по лиге 6,6▼
Фолы20,710,3·10,3в среднем по лиге 21,2
Жёлтые1,00,3·0,7в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего15,35,7·9,7в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Любляна (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Любляна (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Любляна (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 5,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Любляна (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Любляна (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,36.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (4 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Любляна (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 60,7 за матч против 131,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 5,7 за матч: 2,7 у Любляна (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 6,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Любляна (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Любляна (ж) не было (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Любляна (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыСловения. Женщины. Премьер-Лига13
| Любляна (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,80 | 4,80 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 78,0 | 111,8 | 189,8 |
| Угловые | 2,7 | 3,5 | 6,2 |
| Фолы | 11,3 | 10,2 | 21,5 |
| Жёлтые | 0,8 | 0,5 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
