Любань (Беларусь)
Luban
Статистика командыКалькулятор средних значений Любань (Беларусь) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Крупки | 6 : 2 | Любань (Беларусь) | 1,58·4,80·3,75 | |
| 11.07.26 | Любань (Беларусь) | 2 : 1 | Виктория Марьина Горка87' | 3,55·3,10·1,98 | |
| 27.06.26 | Любань (Беларусь) | 5 : 2 | Единство Дзержинск85' | 1,62·3,90·4,20 | |
| 24.05.26 | Любань (Беларусь) | 2 : 1 | ФК Старые Дороги | 4,05·3,65·1,70 |
Форма · последние 10
6:22:15:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Любань (Беларусь)
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает2,50в среднем по лиге 2,21▲
Удары в створ3,3точность 46%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,9
Удары всего7,0в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 108,1▼
Угловые5,5в среднем по лиге 5,3
Фолы8,8в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Любань (Беларусь) · соперникГолы5,252,75·2,50в среднем по лиге 4,42▲
Удары в створ9,33,3·6,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо7,03,8·3,3в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки150,070,0·80,0в среднем по лиге 216,2▼
Угловые10,35,5·4,8в среднем по лиге 10,6
Фолы21,38,8·12,5в среднем по лиге 21,8
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,37,0·9,3в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Любань (Беларусь)П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Любань (Беларусь)П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Любань (Беларусь)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Любань (Беларусь)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Любань (Беларусь): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
- Когда забивает: 91% голов — во 2-м тайме (10 из 11). Чаще всего — на 76–90' (5 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (5 из 10).
- Первый гол: Любань (Беларусь) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 80,0 у соперников.
- Угловые: 10,3 за матч: 5,5 у Любань (Беларусь) и 4,8 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Любань (Беларусь)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Любань (Беларусь): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБеларусь. 2-я лига4
| Любань (Беларусь) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 2,50 | 5,25 |
| Удары в створ | 3,3 | 6,0 | 9,3 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,3 | 7,0 |
| Опасные атаки | 70,0 | 80,0 | 150,0 |
| Угловые | 5,5 | 4,8 | 10,3 |
| Фолы | 8,8 | 12,5 | 21,3 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
