Лумеццане U19
Lumezzane U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Лумеццане U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Каррарезе U19 | 2 : 0 | Лумеццане U19 | 1,48·4,40·4,80 | |
| i | 26.09.26 | Лумеццане U19 | 2 : 1 | Перголеттесе U19 | 2,20·4,50·2,30 |
| 19.09.26 | 46'Новара U19 | 2 : 5 | Лумеццане U19 | 1,95·3,40·3,65 |
Форма · последние 10
2:02:12:5
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Лумеццане U19
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,69
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки36,7в среднем по лиге 42,8▼
Угловые7,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы21,7в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лумеццане U19 · соперникГолы4,002,33·1,67в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ9,33,3·6,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо8,33,7·4,7в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки84,336,7·47,7в среднем по лиге 85,7
Угловые12,77,3·5,3в среднем по лиге 9,6▲
Фолы35,721,7·14,0в среднем по лиге 36,3
Жёлтые5,73,0·2,7в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего17,77,0·10,7в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лумеццане U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Лумеццане U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Лумеццане U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Лумеццане U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Лумеццане U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лумеццане U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 36,7 за матч против 47,7 у соперников.
- Угловые: 12,7 за матч: 7,3 у Лумеццане U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 21,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Лумеццане U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лумеццане U19 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лумеццане U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-33
| Лумеццане U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 6,0 | 9,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,7 | 8,3 |
| Опасные атаки | 36,7 | 47,7 | 84,3 |
| Угловые | 7,3 | 5,3 | 12,7 |
| Фолы | 21,7 | 14,0 | 35,7 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
