Лумбрерас
Lumbreras
Статистика командыКалькулятор средних значений Лумбрерас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Реал Мурсия 3 | 5 : 0 | Лумбрерас | 2,15·3,60·2,75 | |
| 31.05.26 | Лос Гаррес | 7 : 1 | Лумбрерас25' | 1,95·3,35·3,30 |
Форма · последние 10
5:07:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Лумбрерас
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает6,00в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ5,0точность 77%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 6,8
Опасные атаки33,5в среднем по лиге 37,4▼
Угловые5,5в среднем по лиге 3,7▲
Фолы11,5в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,23▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лумбрерас · соперникГолы6,500,50·6,00в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ10,05,0·5,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо6,51,5·5,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки82,033,5·48,5в среднем по лиге 74,8▲
Угловые10,05,5·4,5в среднем по лиге 7,4▲
Фолы21,511,5·10,0в среднем по лиге 27,6▼
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего16,56,5·10,0в среднем по лиге 13,6▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЛумбрерасП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ЛумбрерасП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Лумбрерасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Лумбрерас
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Лумбрерас: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 12).
- Первый гол: Лумбрерас забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 5,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 77%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 33,5 за матч против 48,5 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,5 у Лумбрерас и 4,5 у соперников. По лиге — 7,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Лумбрерас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лумбрерас не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лумбрерас: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Региональная лига. Плей-офф1Испания. Региональный дивизион1
| Лумбрерас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 6,00 | 6,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Удары мимо | 1,5 | 5,0 | 6,5 |
| Опасные атаки | 33,5 | 48,5 | 82,0 |
| Угловые | 5,5 | 4,5 | 10,0 |
| Фолы | 11,5 | 10,0 | 21,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
