Луккенвальде
Luckenwalde
Статистика командыКалькулятор средних значений Луккенвальде по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 20.09.26 | Грайфсвальдер | 3 : 1 | Луккенвальде | 1,78·3,65·3,60 |
| i | 30.08.26 | Луккенвальде | 0 : 2 | Динамо Берлин | 2,60·3,50·2,25 |
| 14.07.26 | Айнтрахт Мальсдорф | 1 : 1 | Луккенвальде | 3,60·4,00·1,80 | |
| i | 16.05.26 | Мойзельвиц | 1 : 1 | Луккенвальде | 2,30·3,65·2,50 |
| i | 10.05.26 | Луккенвальде | 0 : 1 | Динамо Берлин | 2,25·3,50·2,60 |
Форма · последние 10
3:10:21:11:10:10:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Луккенвальде
только показатели командыЗабивает0,60
Пропускает1,60
Удары в створ2,0точность 50%
Удары мимо2,0
Удары всего4,0
Опасные атаки178,0
Угловые5,0
Фолы11,0
Жёлтые0,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Луккенвальде · соперникГолы2,200,60·1,60
Удары в створ5,02,0·3,0
Удары мимо4,02,0·2,0
Опасные атаки426,0178,0·248,0
Угловые12,05,0·7,0
Фолы18,011,0·7,0
Жёлтые0,00,0·0,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего9,04,0·5,0
Обе забивали60%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЛуккенвальдеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЛуккенвальдеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Луккенвальдеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Луккенвальде
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Луккенвальде: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Луккенвальде забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 178,0 за матч против 248,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 5,0 у Луккенвальде и 7,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Луккенвальде
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Луккенвальде не было (по 1 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Луккенвальде: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыГермания. Региональная лига. Северо-Восток6Товарищеские матчи1
| Луккенвальде | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,57 | 1,29 | 1,86 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 178,0 | 248,0 | 426,0 |
| Угловые | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Фолы | 11,0 | 7,0 | 18,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 14% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
