Лозовая

Lozova
Украина. 2-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лозовая по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i01.11.26Атлет Киев1 : 0Лозовая1,93·3,45·3,30
26.09.26Лозовая1 : 0Пенуэл Кривой Рог1,90·3,10·3,80
Форма · последние 10
1:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Лозовая

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,38▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 6,4▼
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 66,8▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,0в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лозовая · соперник
Голы1,000,50·0,50в среднем по лиге 2,75▼
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки115,061,0·54,0в среднем по лиге 133,6▼
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы18,011,0·7,0в среднем по лиге 25,1▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего12,06,0·6,0в среднем по лиге 12,8▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЛозоваяП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ЛозоваяП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Лозоваяиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Лозовая
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Лозовая: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лозовая забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 61,0 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Лозовая и 5,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Лозовая

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Лозовая не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Лозовая: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Украина. 2-я лига2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
ЛозоваяСоперникиМатч
Голы0,500,501,00
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо5,04,09,0
Опасные атаки61,054,0115,0
Угловые6,05,011,0
Фолы11,07,018,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%