Лов Сити (ж)

Love City (w)
США. Женщины. WPSL2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лов Сити (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i03.07.26ПА Классикс (ж)4 : 2Лов Сити (ж)1,75·4,15·3,35
29.05.26Лов Сити (ж)3 : 3Саут Джерси Элит Баронс (ж)3,80·3,55·1,75
Форма · последние 10
4:23:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Лов Сити (ж)

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает3,50в среднем по лиге 1,89▲
Удары в створ11,0точность 69%в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,1
Удары всего16,0в среднем по лиге 11,7▲
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 52,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы4,0в среднем по лиге 4,3▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лов Сити (ж) · соперник
Голы6,002,50·3,50в среднем по лиге 3,78▲
Удары в створ15,011,0·4,0в среднем по лиге 13,2▲
Удары мимо7,05,0·2,0в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки125,079,0·46,0в среднем по лиге 105,3▲
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,6▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего22,016,0·6,0в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лов Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Лов Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Лов Сити (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Лов Сити (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Лов Сити (ж): факты по последним 2 матчам

Весь матч · 29.05.26 — 03.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лов Сити (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 11,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 79,0 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Лов Сити (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 4,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Лов Сити (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Лов Сити (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
США. Женщины. WPSL2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Лов Сити (ж)СоперникиМатч
Голы2,503,506,00
Удары в створ11,04,015,0
Удары мимо5,02,07,0
Опасные атаки79,046,0125,0
Угловые5,03,08,0
Фолы4,03,07,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%