Лоунстар (ж)
Lonestar (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Лоунстар (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.06.26 | Лоунстар Сан-Антонио (ж) | 0 : 2 | Лоунстар (ж) | 7,90·4,90·1,28 |
| 24.06.26 | Лоунстар (ж) | 1 : 0 | Лоунстар Сан-Антонио (ж) | 1,09·7,90·15,00 |
Форма · последние 10
0:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Лоунстар (ж)
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ8,0точность 38%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо13,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего21,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 110,8▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы21,0в среднем по лиге 9,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лоунстар (ж) · соперникГолы1,501,50·0,00в среднем по лиге 3,20▼
Удары в створ9,08,0·1,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо16,013,0·3,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки86,061,0·25,0в среднем по лиге 221,6▼
Угловые7,06,0·1,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы36,021,0·15,0в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего25,021,0·4,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лоунстар (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Лоунстар (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Лоунстар (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 87'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Лоунстар (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Лоунстар (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 24.06.26 — 27.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лоунстар (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 87'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
- Удары: 8,0 в створ и 13,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 61,0 за матч против 25,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 6,0 у Лоунстар (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Лоунстар (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лоунстар (ж) не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лоунстар (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. Женщины. USL2
| Лоунстар (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,00 | 1,50 |
| Удары в створ | 8,0 | 1,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 13,0 | 3,0 | 16,0 |
| Опасные атаки | 61,0 | 25,0 | 86,0 |
| Угловые | 6,0 | 1,0 | 7,0 |
| Фолы | 21,0 | 15,0 | 36,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
