Лос Пералес
Los Perales
Статистика командыКалькулятор средних значений Лос Пералес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | Лос Пералес | 0 : 3 | Альтос Орнос Сапла | 5,40·3,55·1,55 | |
| 04.10.26 | 86'Лос Пералес | 3 : 0 | Тиро78' | 2,05·3,10·3,35 | |
| 20.09.26 | Депортиво Лухан | 1 : 1 | Лос Пералес90' | 1,35·4,70·7,20 |
Форма · последние 10
0:33:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Лос Пералес
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ5,0точность 52%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,9
Удары всего9,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 49,4▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,4
Фолы19,7в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лос Пералес · соперникГолы2,671,33·1,33в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 7,9
Удары мимо7,34,7·2,7в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки84,742,0·42,7в среднем по лиге 98,8▼
Угловые7,74,3·3,3в среднем по лиге 8,8▼
Фолы35,719,7·16,0в среднем по лиге 29,3▲
Жёлтые5,73,3·2,3в среднем по лиге 5,4
Красные1,000,67·0,33в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего15,39,7·5,7в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лос ПералесП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Лос ПералесП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Лос Пералесиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лос Пералес
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Лос Пералес: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Лос Пералес забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,0 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 42,7 у соперников.
- Угловые: 7,7 за матч: 4,3 у Лос Пералес и 3,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 19,7 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Лос Пералес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лос Пералес: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАргентина. Региональная лига3
| Лос Пералес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 2,7 | 7,3 |
| Опасные атаки | 42,0 | 42,7 | 84,7 |
| Угловые | 4,3 | 3,3 | 7,7 |
| Фолы | 19,7 | 16,0 | 35,7 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,3 | 5,7 |
| Красные | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
