Лос-Андес U20
Los Andes U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Лос-Андес U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Атлетико Колехиалес U20 | 2 : 2 | Лос-Андес U20 | 2,55·3,10·2,50 | |
| 05.07.26 | Лос-Андес U20 | 0 : 2 | Арсенал Саранди U20 | 2,20·3,30·2,80 | |
| 28.06.26 | Депортиво Фландрия U20 | 2 : 1 | Лос-Андес U20 | 1,90·3,35·3,45 | |
| i | 13.06.26 | Лос-Андес U20 | 1 : 2 | Олл Бойз U2090' | 1,95·3,30·3,40 |
| 06.06.26 | Феррокарриль Мидланд U20 | 1 : 1 | Лос-Андес U20 | 2,45·3,10·2,65 |
Форма · последние 10
2:20:22:11:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Лос-Андес U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ3,3точность 41%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки91,3в среднем по лиге 72,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы5,0в среднем по лиге 5,2
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лос-Андес U20 · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ7,53,3·4,3в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо7,84,8·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки164,891,3·73,5в среднем по лиге 143,9▲
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,3
Фолы11,55,0·6,5в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 4,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего15,38,0·7,3в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лос-Андес U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Лос-Андес U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Лос-Андес U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лос-Андес U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Лос-Андес U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 10.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лос-Андес U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 91,3 за матч против 73,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Лос-Андес U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Лос-Андес U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лос-Андес U20 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лос-Андес U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион5
| Лос-Андес U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,3 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 91,3 | 73,5 | 164,8 |
| Угловые | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Фолы | 5,0 | 6,5 | 11,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
