Лорейн Каунти Левиафан
Lorain County Leviathan
Статистика командыКалькулятор средних значений Лорейн Каунти Левиафан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.07.26 | Лорейн Каунти Левиафан | 0 : 1 | Стил Сити | 3,45·3,90·1,78 |
| 07.07.26 | Лорейн Каунти Левиафан | 5 : 0 | Эри Спортс Сентр | 1,30·4,90·7,70 | |
| 28.06.26 | 3'Акрон Сити | 4 : 0 | Лорейн Каунти Левиафан | 4,00·4,50·1,57 | |
| 20.06.26 | Кливленд Форс | 0 : 5 | Лорейн Каунти Левиафан | 3,30·4,70·1,67 | |
| 14.06.26 | Лорейн Каунти Левиафан | 4 : 1 | Акрон Сити | 2,45·3,75·2,30 |
Форма · последние 10
0:15:04:00:54:13:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Лорейн Каунти Левиафан
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ8,0точность 54%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего14,8в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки62,3в среднем по лиге 95,6▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы6,8в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лорейн Каунти Левиафан · соперникГолы4,002,80·1,20в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ12,88,0·4,8в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо9,56,8·2,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки110,862,3·48,5в среднем по лиге 191,2▼
Угловые9,55,8·3,8в среднем по лиге 9,1
Фолы13,36,8·6,5в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые5,82,8·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего22,314,8·7,5в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лорейн Каунти ЛевиафанП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лорейн Каунти ЛевиафанП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Лорейн Каунти Левиафаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лорейн Каунти Левиафан
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Лорейн Каунти Левиафан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.06.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 76–90' (6 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лорейн Каунти Левиафан забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 8,0 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 62,3 за матч против 48,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 5,8 у Лорейн Каунти Левиафан и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Лорейн Каунти Левиафан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лорейн Каунти Левиафан не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лорейн Каунти Левиафан: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига7
| Лорейн Каунти Левиафан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,57 | 1,57 | 4,14 |
| Удары в створ | 7,3 | 5,8 | 13,2 |
| Удары мимо | 6,2 | 3,8 | 10,0 |
| Опасные атаки | 58,7 | 64,7 | 123,3 |
| Угловые | 5,2 | 5,3 | 10,5 |
| Фолы | 6,3 | 6,0 | 12,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,3 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
