Ломмель Юнайтед U21

Lommel United U21
Бельгия. До 21 года. Турнир молодежных команд5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ломмель Юнайтед U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:04:02:43:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Ломмель Юнайтед U21

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,14▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 2,14▼
Удары в створ4,8точность 46%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки46,2в среднем по лиге 62,6▼
Угловые7,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы13,0в среднем по лиге 14,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ломмель Юнайтед U21 · соперник
Голы3,403,00·0,40в среднем по лиге 4,28▼
Удары в створ7,44,8·2,6в среднем по лиге 7,4
Удары мимо9,65,6·4,0в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки77,046,2·30,8в среднем по лиге 125,3▼
Угловые12,27,4·4,8в среднем по лиге 10,2▲
Фолы25,813,0·12,8в среднем по лиге 29,6▼
Жёлтые2,82,0·0,8в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего17,010,4·6,6в среднем по лиге 17,1
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ломмель Юнайтед U21П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ломмель Юнайтед U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Ломмель Юнайтед U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ломмель Юнайтед U21
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5

Как считает калькулятор →

Ломмель Юнайтед U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.04.26 — 12.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (10 из 15). Чаще всего — на 76–90' (7 из 15).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ломмель Юнайтед U21 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 46,2 за матч против 30,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,2 за матч: 7,4 у Ломмель Юнайтед U21 и 4,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Ломмель Юнайтед U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Ломмель Юнайтед U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Бельгия. До 21 года. Турнир молодежных команд3Бельгия. Региональный кубок Фландрии2
Средние за матч, последние 5
Ломмель Юнайтед U21СоперникиМатч
Голы3,000,403,40
Удары в створ4,82,67,4
Удары мимо5,64,09,6
Опасные атаки46,230,877,0
Угловые7,44,812,2
Фолы13,012,825,8
Жёлтые2,00,82,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»80%