Ломмедален U19

Lommedalen U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ломмедален U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
20.10.26Ломмедален U191 : 1Аскер U192,10·4,50·2,40
Форма · последние 10
1:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Ломмедален U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,79▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ1,0точность 50%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки112,0в среднем по лиге 184,2▼
Угловые0,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ломмедален U19 · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 5,57▼
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо5,01,0·4,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки317,0112,0·205,0в среднем по лиге 368,4▼
Угловые5,00,0·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы16,09,0·7,0в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего8,02,0·6,0в среднем по лиге 19,2▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ломмедален U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Ломмедален U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Ломмедален U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 66'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ломмедален U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Ломмедален U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 20.10.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,79.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ломмедален U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 66'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 1,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 112,0 за матч против 205,0 у соперников.
  • Угловые: 5,0 за матч: 0,0 у Ломмедален U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Ломмедален U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ломмедален U19 не было.

Рекомендую

Ломмедален U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига1
Средние за матч, последние 1
Ломмедален U19СоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо1,04,05,0
Опасные атаки112,0205,0317,0
Угловые0,05,05,0
Фолы9,07,016,0
Жёлтые0,01,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%