Локомотив Москва (мол) (ж)
Lokomotiv Moscow (youth) (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Локомотив Москва (мол) (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Локомотив Москва (мол) (ж) | 9 : 0 | Енисей (мол) (ж) | ||
| 16.08.26 | Звезда-2005 (мол) (ж) | 0 : 5 | Локомотив Москва (мол) (ж) | ||
| 12.07.26 | ЦСКА (мол) (ж) | 2 : 1 | Локомотив Москва (мол) (ж) | 1,35·5,30·5,50 |
Форма · последние 10
9:00:52:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Локомотив Москва (мол) (ж)
только показатели командыЗабивает5,00в среднем по лиге 2,12▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 2,12▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,5▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,5▼
Опасные атаки25,7в среднем по лиге 15,7▲
Угловые10,7в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,0в среднем по лиге 9,0
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Локомотив Москва (мол) (ж) · соперникГолы5,675,00·0,67в среднем по лиге 4,24▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки27,025,7·1,3в среднем по лиге 31,4▼
Угловые12,010,7·1,3в среднем по лиге 8,5▲
Фолы22,09,0·13,0в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Локомотив Москва (мол) (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Локомотив Москва (мол) (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Локомотив Москва (мол) (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
100%3 из 3
0%0 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
13,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Локомотив Москва (мол) (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Локомотив Москва (мол) (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 21.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 5,00 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 2,12.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 16–30' (4 из 15).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Локомотив Москва (мол) (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 25,7 за матч против 1,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,0 за матч: 10,7 у Локомотив Москва (мол) (ж) и 1,3 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Локомотив Москва (мол) (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Локомотив Москва (мол) (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Локомотив Москва (мол) (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыРоссия. Женщины. Молодежная лига. 1-й дивизион3
| Локомотив Москва (мол) (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,00 | 0,67 | 5,67 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 25,7 | 1,3 | 27,0 |
| Угловые | 10,7 | 1,3 | 12,0 |
| Фолы | 9,0 | 13,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
