ЛНЗ Черкассы

Lnz Cherkasy
Товарищеские матчи7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ЛНЗ Черкассы по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:00:00:20:14:02:61:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — ЛНЗ Черкассы

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ2,3точность 28%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки69,5в среднем по лиге 61,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы10,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ЛНЗ Черкассы · соперник
Голы1,401,00·0,40в среднем по лиге 2,74▼
Удары в створ6,02,3·3,8в среднем по лиге 6,1
Удары мимо10,85,8·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки129,069,5·59,5в среднем по лиге 123,7
Угловые10,85,0·5,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы24,510,0·14,5в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые1,50,8·0,8в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,88,0·8,8в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЛНЗ ЧеркассыП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЛНЗ ЧеркассыП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы ЛНЗ Черкассыиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает ЛНЗ Черкассы
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ЛНЗ Черкассы: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.07.26 — 30.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ЛНЗ Черкассы забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 69,5 за матч против 59,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 5,0 у ЛНЗ Черкассы и 5,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки ЛНЗ Черкассы

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

ЛНЗ Черкассы: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Товарищеские матчи5Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
ЛНЗ ЧеркассыСоперникиМатч
Голы1,570,712,29
Удары в створ2,02,74,7
Удары мимо5,83,79,5
Опасные атаки65,851,2117,0
Угловые4,74,39,0
Фолы9,516,826,3
Жёлтые0,80,71,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,529%
Обе забивают14%
Игр «на ноль»57%