Линлитгоу Роуз
Linlithgow Rose
Статистика командыКалькулятор средних значений Линлитгоу Роуз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.09.26 | Броксберн Атлетик | 0 : 4 | Линлитгоу Роуз | 3,70·3,85·1,72 |
| 21.07.26 | Ист Файф | 3 : 1 | Линлитгоу Роуз | 1,62·4,15·3,95 | |
| 18.07.26 | Линлитгоу Роуз | 0 : 2 | Инвернесс | 8,50·5,30·1,25 | |
| 14.07.26 | Линлитгоу Роуз | 0 : 2 | Сент-Джонстон | 12,00·7,30·1,12 | |
| 11.07.26 | Гринок Мортон | 0 : 1 | Линлитгоу Роуз | 1,35·4,70·6,50 |
Форма · последние 10
0:43:10:20:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Линлитгоу Роуз
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ3,3точность 50%в среднем по лиге 3,2
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки32,8в среднем по лиге 42,4▼
Угловые2,8в среднем по лиге 5,3▼
Фолы7,8в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Линлитгоу Роуз · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ10,53,3·7,3в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо7,83,3·4,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки108,032,8·75,3в среднем по лиге 84,8▲
Угловые10,32,8·7,5в среднем по лиге 10,6
Фолы12,87,8·5,0в среднем по лиге 28,2▼
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего18,36,5·11,8в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Линлитгоу РоузП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Линлитгоу РоузП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Линлитгоу Роузиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Линлитгоу Роуз
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Линлитгоу Роуз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.07.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Линлитгоу Роуз забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 7,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,8 за матч против 75,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 2,8 у Линлитгоу Роуз и 7,5 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Линлитгоу Роуз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Линлитгоу Роуз не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Линлитгоу Роуз: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыШотландия. Кубок Лиги. Групповой этап4Шотландия. Лоуленд-Лига1
| Линлитгоу Роуз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,40 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,3 | 7,3 | 10,5 |
| Удары мимо | 3,3 | 4,5 | 7,8 |
| Опасные атаки | 32,8 | 75,3 | 108,0 |
| Угловые | 2,8 | 7,5 | 10,3 |
| Фолы | 7,8 | 5,0 | 12,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
