Линкольн Ред Импс U19

Lincoln Red Imps U19
Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Ответные матчи2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Линкольн Ред Импс U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i13.10.26Линкольн Ред Импс U191 : 4Зриньски Мостар U1929,00·10,00·1,04
16.09.26Зриньски Мостар U196 : 0Линкольн Ред Импс U192,40·3,95·2,40
Форма · последние 10
1:46:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Линкольн Ред Импс U19

только показатели команды
Забивает0,50
Пропускает5,00
Удары в створ2,0точность 100%
Удары мимо0,0
Удары всего2,0
Опасные атаки15,0
Угловые0,0
Фолы17,0
Жёлтые2,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Линкольн Ред Импс U19 · соперник
Голы5,500,50·5,00
Удары в створ13,02,0·11,0
Удары мимо12,00,0·12,0
Опасные атаки84,015,0·69,0
Угловые13,00,0·13,0
Фолы25,017,0·8,0
Жёлтые4,02,0·2,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего25,02,0·23,0
Обе забивали50%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Линкольн Ред Импс U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Линкольн Ред Импс U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Линкольн Ред Импс U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Линкольн Ред Импс U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Линкольн Ред Импс U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 16.09.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 5,00 за матч.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
  • Первый гол: Линкольн Ред Импс U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 11,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 15,0 за матч против 69,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 0,0 у Линкольн Ред Импс U19 и 13,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Линкольн Ред Импс U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Линкольн Ред Импс U19 не было.

Рекомендую

Линкольн Ред Импс U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Ответные матчи1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Первые матчи1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Линкольн Ред Импс U19СоперникиМатч
Голы0,505,005,50
Удары в створ2,011,013,0
Удары мимо0,012,012,0
Опасные атаки15,069,084,0
Угловые0,013,013,0
Фолы17,08,025,0
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%