Лихай Вэлли Юнайтед

Lehigh Valley United
США. USL. 2-я лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лихай Вэлли Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:22:34:12:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Лихай Вэлли Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ6,2точность 53%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки108,6в среднем по лиге 95,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы4,6в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лихай Вэлли Юнайтед · соперник
Голы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ11,46,2·5,2в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо8,85,6·3,2в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки191,8108,6·83,2в среднем по лиге 191,2
Угловые9,86,0·3,8в среднем по лиге 9,1▲
Фолы11,84,6·7,2в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего20,211,8·8,4в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лихай Вэлли ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Лихай Вэлли ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Лихай Вэлли Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лихай Вэлли Юнайтед
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Лихай Вэлли Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.05.26 — 15.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лихай Вэлли Юнайтед забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 6,2 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,2 в створ.
  • Опасные атаки: 108,6 за матч против 83,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,8 за матч: 6,0 у Лихай Вэлли Юнайтед и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 4,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Лихай Вэлли Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Лихай Вэлли Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
США. USL. 2-я лига5США. USL. 2-я лига. Плей-ин1
Средние за матч, последние 6
Лихай Вэлли ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,831,833,67
Удары в створ6,04,810,8
Удары мимо5,84,09,8
Опасные атаки99,883,3183,2
Угловые5,74,510,2
Фолы4,76,711,3
Жёлтые1,01,52,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают83%
Игр «на ноль»0%