Лейшойнш U19

Leixoes U19
Португалия. До 19 лет. Национальная лига. 2-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лейшойнш U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i10.10.26Лейшойнш U191 : 0Гондомар U192,50·3,20·2,50
12.09.26Лейшойнш U191 : 1Академику Визеу 2 U192,10·4,70·2,35
Форма · последние 10
1:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Лейшойнш U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,38▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки68,0в среднем по лиге 59,3▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы13,0в среднем по лиге 17,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лейшойнш U19 · соперник
Голы1,501,00·0,50в среднем по лиге 2,76▼
Удары в створ2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо5,02,0·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки122,068,0·54,0в среднем по лиге 118,5
Угловые10,07,0·3,0в среднем по лиге 9,6
Фолы26,013,0·13,0в среднем по лиге 34,1▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,50▼
Удары всего7,03,0·4,0в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 50%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лейшойнш U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Лейшойнш U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Лейшойнш U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Лейшойнш U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Лейшойнш U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лейшойнш U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 68,0 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 7,0 у Лейшойнш U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Лейшойнш U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Лейшойнш U19 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Лейшойнш U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Португалия. До 19 лет. Национальная лига. 2-й дивизион2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Лейшойнш U19СоперникиМатч
Голы1,000,501,50
Удары в створ1,01,02,0
Удары мимо2,03,05,0
Опасные атаки68,054,0122,0
Угловые7,03,010,0
Фолы13,013,026,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%