Лейрия
Leiria
Статистика командыКалькулятор средних значений Лейрия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Лейрия | 2 : 1 | АВС | 1,65·3,75·4,20 | |
| 25.10.26 | Порту 2 | 1 : 1 | Лейрия | 3,50·3,30·1,92 | |
| 17.10.26 | Лейрия | 2 : 1 | Браганса | 1,22·5,20·10,00 | |
| i | 11.10.26 | Лейрия | 0 : 2 | Академика Коимбра | 1,95·3,30·3,35 |
| 19.09.26 | 68'О Элваш | 0 : 2 | Лейрия | 5,80·3,75·1,48 |
Форма · последние 10
2:11:12:10:20:22:21:02:02:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Лейрия
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,24▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,24▼
Удары в створ4,8точность 41%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки62,2в среднем по лиге 40,0▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,6в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лейрия · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,47
Удары в створ7,04,8·2,2в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо11,47,0·4,4в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки101,262,2·39,0в среднем по лиге 80,0▲
Угловые10,46,6·3,8в среднем по лиге 9,1▲
Фолы32,216,6·15,6в среднем по лиге 30,9
Жёлтые5,02,8·2,2в среднем по лиге 5,1
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего18,411,8·6,6в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЛейрияП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЛейрияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Лейрияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лейрия
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Лейрия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,24.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лейрия забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 62,2 за матч против 39,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 6,6 у Лейрия и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 16,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Лейрия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лейрия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПортугалия. 2-й дивизион13Португалия. Кубок. 1/32 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи1
| Лейрия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,10 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,6 | 6,6 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,0 | 10,5 |
| Опасные атаки | 49,3 | 39,0 | 88,3 |
| Угловые | 5,5 | 4,1 | 9,6 |
| Фолы | 16,9 | 14,9 | 31,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
