Лейкнир/КБ U19
Leiknir/KB U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Лейкнир/КБ U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.06.26 | Стьярнан/КФГ/Аульфтанес U19 | 6 : 4 | Лейкнир/КБ U19 | 2,25·4,90·2,15 |
Форма · последние 10
6:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Лейкнир/КБ U19
только показатели командыЗабивает4,00в среднем по лиге 2,90▲
Пропускает6,00в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ8,0точность 80%в среднем по лиге 8,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 13,3▼
Опасные атаки31,0в среднем по лиге 56,3▼
Угловые3,0в среднем по лиге 6,0▼
Фолы9,0в среднем по лиге 6,8▲
Жёлтые5,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лейкнир/КБ U19 · соперникГолы10,004,00·6,00в среднем по лиге 5,79▲
Удары в створ21,08,0·13,0в среднем по лиге 17,3▲
Удары мимо9,02,0·7,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки67,031,0·36,0в среднем по лиге 112,6▼
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 12,0▼
Фолы16,09,0·7,0в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые9,05,0·4,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего30,010,0·20,0в среднем по лиге 26,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лейкнир/КБ U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Лейкнир/КБ U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
Голы Лейкнир/КБ U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 2'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Лейкнир/КБ U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Лейкнир/КБ U19: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 30.06.26 — 30.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 4,00 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Лейкнир/КБ U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 2'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 8,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 80%. У соперников — 13,0 в створ.
- Опасные атаки: 31,0 за матч против 36,0 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Лейкнир/КБ U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 12,0 за матч.
- Дисциплина: 5,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Лейкнир/КБ U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лейкнир/КБ U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лейкнир/КБ U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИсландия. До 19 лет. Юношеская лига1
| Лейкнир/КБ U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 6,00 | 10,00 |
| Удары в створ | 8,0 | 13,0 | 21,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 7,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 31,0 | 36,0 | 67,0 |
| Угловые | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Фолы | 9,0 | 7,0 | 16,0 |
| Жёлтые | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
