Лестер Сити (ж)
Leicester City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Лестер Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Саутгемптон (ж) | 1 : 1 | Лестер Сити (ж) | 1,75·3,80·3,60 | |
| i | 25.10.26 | Лестер Сити (ж) | 2 : 2 | Саутгемптон (ж) | 2,80·3,60·2,10 |
| i | 17.10.26 | Уотфорд (ж) | 2 : 2 | Лестер Сити (ж) | 6,80·4,60·1,35 |
| 04.10.26 | Сандерленд (ж) | 3 : 1 | Лестер Сити (ж) | 1,85·3,60·3,35 | |
| 27.09.26 | Ньюкасл Юнайтед (ж) | 4 : 0 | Лестер Сити (ж) | 1,53·3,95·4,90 |
Форма · последние 10
1:12:22:23:14:00:20:14:20:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Лестер Сити (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ2,3точность 58%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо1,7в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки70,3в среднем по лиге 35,1▲
Угловые4,7в среднем по лиге 5,1▼
Фолы8,3в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лестер Сити (ж) · соперникГолы3,601,20·2,40в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ5,72,3·3,3в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо7,71,7·6,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки171,370,3·101,0в среднем по лиге 70,1▲
Угловые10,74,7·6,0в среднем по лиге 10,3
Фолы26,08,3·17,7в среднем по лиге 24,7▲
Жёлтые3,72,0·1,7в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего13,34,0·9,3в среднем по лиге 13,8
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лестер Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Лестер Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Лестер Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лестер Сити (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Лестер Сити (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лестер Сити (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,3 за матч против 101,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 4,7 у Лестер Сити (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Лестер Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лестер Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыАнглия. Женщины. Суперлига 26Англия. Женщины. Суперлига5Англия. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап3
| Лестер Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,70 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,6 | 6,3 |
| Удары мимо | 2,4 | 5,5 | 7,9 |
| Опасные атаки | 60,9 | 73,4 | 134,3 |
| Угловые | 5,1 | 6,3 | 11,4 |
| Фолы | 10,5 | 13,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,1 | 3,0 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
