Легия Варшава (ж)
Legia Warsaw (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Легия Варшава (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Легия Варшава (ж) | 0 : 3 | УКС Лодзь (ж) | 2,00·3,40·3,15 | |
| 18.10.26 | Легия Варшава (ж) | 1 : 1 | Гурник Ленчна (ж) | 4,50·4,00·1,55 | |
| 04.10.26 | Легия Варшава (ж) | 1 : 2 | УКС Лодзь (ж) | 1,95·4,20·2,80 | |
| 26.09.26 | ГКС Катовице (ж) | 6 : 0 | Легия Варшава (ж) | 1,50·4,10·5,10 | |
| i | 29.08.26 | Легия Варшава (ж) | 5 : 2 | Сленза Вроцлав (ж) | 1,22·5,70·8,50 |
Форма · последние 10
0:31:11:26:05:24:31:41:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Легия Варшава (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ4,8точность 54%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки59,0в среднем по лиге 49,3▲
Угловые4,3в среднем по лиге 5,4▼
Фолы11,8в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Легия Варшава (ж) · соперникГолы4,201,40·2,80в среднем по лиге 3,52▲
Удары в створ8,84,8·4,0в среднем по лиге 8,0▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки113,059,0·54,0в среднем по лиге 98,6▲
Угловые11,04,3·6,8в среднем по лиге 10,8
Фолы24,011,8·12,3в среднем по лиге 28,5▼
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего17,88,8·9,0в среднем по лиге 18,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Легия Варшава (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Легия Варшава (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Легия Варшава (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Легия Варшава (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Легия Варшава (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Легия Варшава (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,0 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 4,3 у Легия Варшава (ж) и 6,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Легия Варшава (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Легия Варшава (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыПольша. Женщины. Экстралига7Польша. Женщины. 1-я лига1Польша. Женщины. Кубок. 1/32 финала1
| Легия Варшава (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,89 | 2,22 | 4,11 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,4 | 7,5 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 51,8 | 41,8 | 93,5 |
| Угловые | 6,1 | 5,1 | 11,3 |
| Фолы | 11,9 | 13,0 | 24,9 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,3 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
