Лавенироссо
Lavenirosso
Статистика командыКалькулятор средних значений Лавенироссо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Р Вело Такамацу | 3 : 1 | Лавенироссо | 3,20·4,30·1,75 | |
| 06.09.26 | СОНИО Такамацу | 3 : 0 | Лавенироссо | 1,06·7,80·23,00 | |
| 30.08.26 | Лавенироссо | 3 : 2 | МПС Яшима | 1,04·8,50·32,00 | |
| 26.07.26 | Лавенироссо | 1 : 0 | Ламас Кочи | 1,47·4,20·5,20 | |
| 19.07.26 | Тадоцу | 1 : 2 | Лавенироссо | 2,45·3,80·2,25 |
Форма · последние 10
3:13:03:21:01:20:01:10:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Лавенироссо
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ2,8точность 35%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки33,8в среднем по лиге 44,8▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,3▼
Фолы6,8в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лавенироссо · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ4,42,8·1,6в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,65,2·4,4в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки63,633,8·29,8в среднем по лиге 89,6▼
Угловые8,03,4·4,6в среднем по лиге 8,7▼
Фолы19,06,8·12,2в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые1,61,2·0,4в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего14,08,0·6,0в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЛавенироссоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЛавенироссоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Лавенироссоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лавенироссо
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Лавенироссо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Лавенироссо забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 33,8 за матч против 29,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,4 у Лавенироссо и 4,6 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Лавенироссо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лавенироссо: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЯпония. Региональная лига9
| Лавенироссо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,44 | 2,44 |
| Удары в створ | 2,8 | 1,8 | 4,6 |
| Удары мимо | 5,6 | 4,8 | 10,3 |
| Опасные атаки | 35,8 | 30,2 | 66,0 |
| Угловые | 3,3 | 4,6 | 7,9 |
| Фолы | 7,4 | 12,9 | 20,3 |
| Жёлтые | 1,1 | 0,6 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
