Лаудон Юнайтед (ж)
Loudoun United (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Лаудон Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Лаудон Юнайтед (ж) | 3 : 1 | Патаксент Атлетикс (ж) | 1,90·3,10·3,80 | |
| i | 08.06.26 | Лаудон Юнайтед (ж) | 0 : 2 | Игл (ж) | 12,50·8,00·1,10 |
| 31.05.26 | 71'Лаудон Юнайтед (ж) | 0 : 4 | Нортерн Вирджиния (ж) | 2,05·4,00·2,70 | |
| 25.05.26 | Нортерн Вирджиния (ж) | 1 : 2 | Лаудон Юнайтед (ж) | 1,80·4,20·3,15 |
Форма · последние 10
3:10:20:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Лаудон Юнайтед (ж)
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ5,7точность 57%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,4
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки143,3в среднем по лиге 110,8▲
Угловые4,7в среднем по лиге 4,2▲
Фолы7,0в среднем по лиге 9,0▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,02▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лаудон Юнайтед (ж) · соперникГолы3,251,25·2,00в среднем по лиге 3,20
Удары в створ10,35,7·4,7в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо8,04,3·3,7в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки226,7143,3·83,3в среднем по лиге 221,6
Угловые8,04,7·3,3в среднем по лиге 8,3
Фолы14,37,0·7,3в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые1,00,3·0,7в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,05▲
Удары всего18,310,0·8,3в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лаудон Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Лаудон Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Лаудон Юнайтед (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лаудон Юнайтед (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Лаудон Юнайтед (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.05.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Первый гол: Лаудон Юнайтед (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,7 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 143,3 за матч против 83,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,7 у Лаудон Юнайтед (ж) и 3,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 7,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Лаудон Юнайтед (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лаудон Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. Женщины. USL4
| Лаудон Юнайтед (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,00 | 3,25 |
| Удары в створ | 5,7 | 4,7 | 10,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,7 | 8,0 |
| Опасные атаки | 143,3 | 83,3 | 226,7 |
| Угловые | 4,7 | 3,3 | 8,0 |
| Фолы | 7,0 | 7,3 | 14,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,7 | 1,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
