Латвия U19
Latvia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Латвия U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | 90'Грузия U19 | 1 : 1 | Латвия U19 | 2,08·3,50·2,90 | |
| 02.10.26 | Грузия U19 | 2 : 2 | Латвия U19 | 2,00·3,45·3,10 | |
| 08.06.26 | Латвия U19 | 3 : 2 | Эстония U19 | 2,90·3,60·2,05 | |
| 04.06.26 | Латвия U19 | 0 : 1 | Литва U19 | 1,75·3,80·3,55 | |
| 21.05.26 | Сан-Марино U19 | 0 : 0 | Латвия U19 | 10,00·5,60·1,25 |
Форма · последние 10
1:12:23:20:10:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Латвия U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ4,2точность 48%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 111,4▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,0в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Латвия U19 · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ7,04,2·2,8в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо7,44,6·2,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки152,290,0·62,2в среднем по лиге 222,8▼
Угловые8,45,0·3,4в среднем по лиге 9,3▼
Фолы23,010,0·13,0в среднем по лиге 27,4▼
Жёлтые4,21,4·2,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,48,8·5,6в среднем по лиге 14,4
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Латвия U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Латвия U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Латвия U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Латвия U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Латвия U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.05.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Латвия U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 90,0 за матч против 62,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,4 за матч: 5,0 у Латвия U19 и 3,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Латвия U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Латвия U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСборные. До 19 лет. Товарищеские матчи4Чемпионат Европы. До 19 лет. Отборочный этап2
| Латвия U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 1,17 | 2,33 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,8 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,6 | 2,8 | 7,4 |
| Опасные атаки | 90,0 | 62,2 | 152,2 |
| Угловые | 5,0 | 3,4 | 8,4 |
| Фолы | 10,0 | 13,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,8 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
