Ланси
Lancy
Статистика командыКалькулятор средних значений Ланси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ланси | 2 : 0 | Эшален | 1,57·4,40·4,05 | |
| 10.10.26 | Ланси | 5 : 1 | Ла-Шо-де-Фон | 1,70·4,05·3,65 | |
| i | 03.10.26 | Монте | 1 : 2 | Ланси | 1,83·3,95·3,20 |
| i | 26.09.26 | Ланси | 0 : 1 | Кофран | 1,67·4,30·3,55 |
| i | 19.09.26 | Стад Пайерн | 3 : 1 | Ланси | 2,55·3,65·2,25 |
Форма · последние 10
2:05:11:20:13:12:11:11:30:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ланси
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ4,5точность 50%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,7
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки102,0в среднем по лиге 58,3▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы17,0в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ланси · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,03▲
Удары в створ6,54,5·2,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,54,5·5,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки181,0102,0·79,0в среднем по лиге 116,6▲
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы25,517,0·8,5в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,09,0·7,0в среднем по лиге 15,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЛансиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЛансиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Лансииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ланси
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ланси: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (5 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ланси забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 102,0 за матч против 79,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Ланси и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ланси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ланси: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыШвейцария. Классик Лига12Товарищеские матчи1
| Ланси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,20 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,8 | 6,3 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Опасные атаки | 67,5 | 56,3 | 123,8 |
| Угловые | 2,3 | 4,0 | 6,3 |
| Фолы | 18,0 | 10,8 | 28,8 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,0 | 4,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
