Ла-Лувьер (ж)
La Louviere (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ла-Лувьер (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ла-Лувьер (ж) | 5 : 0 | Вестерло (ж) | 1,50·5,00·4,00 | |
| 24.10.26 | Генк (ж) | 1 : 1 | Ла-Лувьер (ж) | 1,92·3,60·3,20 | |
| 16.10.26 | Ла-Лувьер (ж) | 2 : 2 | Брюгге (ж) | 5,40·4,60·1,40 | |
| 04.10.26 | Ауд-Хеверле Левен (ж) | 0 : 0 | Ла-Лувьер (ж) | 1,12·7,40·11,50 | |
| 26.09.26 | Андерлехт (ж) | 2 : 0 | Ла-Лувьер (ж) | 1,22·5,80·8,50 |
Форма · последние 10
5:01:12:20:02:03:21:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ла-Лувьер (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,53
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,53▼
Удары в створ3,6точность 41%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки38,2в среднем по лиге 42,6▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 14,6▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ла-Лувьер (ж) · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 3,05▼
Удары в створ7,23,6·3,6в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо11,05,2·5,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки77,038,2·38,8в среднем по лиге 85,1▼
Угловые12,04,2·7,8в среднем по лиге 11,0▲
Фолы30,411,8·18,6в среднем по лиге 29,3
Жёлтые2,41,2·1,2в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего18,28,8·9,4в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ла-Лувьер (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Ла-Лувьер (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ла-Лувьер (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ла-Лувьер (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Ла-Лувьер (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 5).
- Первый гол: Ла-Лувьер (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 38,2 за матч против 38,8 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 4,2 у Ла-Лувьер (ж) и 7,8 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Ла-Лувьер (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ла-Лувьер (ж) не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ла-Лувьер (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБельгия. Женщины. Суперлига7Бельгия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи. Женщины1
| Ла-Лувьер (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 1,00 | 2,44 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,3 | 7,6 |
| Удары мимо | 5,6 | 5,0 | 10,6 |
| Опасные атаки | 38,8 | 36,3 | 75,0 |
| Угловые | 5,6 | 6,8 | 12,4 |
| Фолы | 12,3 | 19,5 | 31,8 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,5 | 3,4 |
| Красные | 0,13 | 0,25 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
