Ла Фама
La Fama
Статистика командыКалькулятор средних значений Ла Фама по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Эстрелла | 0 : 3 | Ла Фама | 10,00·5,30·1,22 | |
| i | 25.10.26 | Ла Фама | 0 : 1 | Бубали | 1,90·3,45·3,40 |
| 17.06.26 | Ла Фама | 2 : 2 | Британния77' | 3,90·3,65·1,73 | |
| i | 11.06.26 | Ла Фама | 1 : 1 | Дакота | 5,00·4,30·1,47 |
| 24.05.26 | Ла Фама | 1 : 2 | Спортинг Аруба | 3,45·3,85·1,78 |
Форма · последние 10
0:30:12:21:11:22:01:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ла Фама
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ2,7точность 32%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки95,7в среднем по лиге 91,6
Угловые3,7в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ла Фама · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 4,18▼
Удары в створ4,72,7·2,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо8,05,7·2,3в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки163,395,7·67,7в среднем по лиге 183,2▼
Угловые8,03,7·4,3в среднем по лиге 8,9▼
Фолы28,714,0·14,7в среднем по лиге 23,9▲
Жёлтые4,71,3·3,3в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего12,78,3·4,3в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ла ФамаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ла ФамаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ла Фамаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ла Фама
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Ла Фама: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ла Фама забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 95,7 за матч против 67,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,7 у Ла Фама и 4,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Ла Фама
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ла Фама: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАруба. Дивизион ди Хонор8Аруба. Дивизион ди Хонор. Этап победителей1
| Ла Фама | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 0,89 | 2,22 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,4 | 5,4 |
| Удары мимо | 5,2 | 3,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 87,8 | 69,0 | 156,8 |
| Угловые | 4,2 | 5,0 | 9,2 |
| Фолы | 10,2 | 10,4 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,6 | 3,0 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
