Кызылжар
Kyzyl-Zhar
Статистика командыКалькулятор средних значений Кызылжар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Каспий Актау | 1 : 2 | Кызылжар | 2,25·3,05·3,35 | |
| 24.10.26 | Кызылжар | 1 : 0 | Улытау Жезказган | 1,65·3,50·5,90 | |
| 17.10.26 | Окжетпес | 1 : 0 | Кызылжар | 2,05·3,40·3,45 | |
| 18.09.26 | Кызылжар | 1 : 1 | Кайсар | 2,20·3,25·3,30 | |
| 12.09.26 | Женис | 3 : 1 | Кызылжар | 2,05·3,10·3,90 |
Форма · последние 10
1:21:01:01:13:10:13:01:12:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Кызылжар
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,33▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,2▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,2▼
Опасные атаки10,6в среднем по лиге 17,7▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы8,4в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кызылжар · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 2,65▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,3▼
Опасные атаки20,810,6·10,2в среднем по лиге 35,3▼
Угловые8,23,4·4,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы17,28,4·8,8в среднем по лиге 20,9▼
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 4,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КызылжарП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КызылжарП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Кызылжариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кызылжар
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Кызылжар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 31–45' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Кызылжар забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 10,6 за матч против 10,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,4 у Кызылжар и 4,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 8,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Кызылжар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кызылжар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКазахстан. Премьер-Лига20
| Кызылжар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,40 | 2,50 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 12,3 | 12,1 | 24,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,9 | 9,9 |
| Фолы | 7,9 | 8,1 | 16,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,8 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
