Кырыккалеспор U19

Kirikkalespor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Кырыккалеспор U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
14.10.2666'Анкараспор U196 : 4Кырыккалеспор U191,80·4,00·3,70
Форма · последние 10
6:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Кырыккалеспор U19

только показатели команды
Забивает4,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает6,00в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 53,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы21,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кырыккалеспор U19 · соперник
Голы10,004,00·6,00в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо5,03,0·2,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки103,057,0·46,0в среднем по лиге 107,9
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы33,021,0·12,0в среднем по лиге 29,9▲
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 4,8▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего8,04,0·4,0в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кырыккалеспор U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Кырыккалеспор U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Кырыккалеспор U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Кырыккалеспор U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Кырыккалеспор U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 4,00 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
  • Первый гол: Кырыккалеспор U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 57,0 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Кырыккалеспор U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Кырыккалеспор U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Кырыккалеспор U19 не было.

Рекомендую

Кырыккалеспор U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Турция. До 19 лет. Элит-лига1
Средние за матч, последние 1
Кырыккалеспор U19СоперникиМатч
Голы4,006,0010,00
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо3,02,05,0
Опасные атаки57,046,0103,0
Угловые5,03,08,0
Фолы21,012,033,0
Жёлтые3,04,07,0
Красные0,001,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%