Куновице
Kunovice
Статистика командыКалькулятор средних значений Куновице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Куновице | 1 : 2 | Напаедла | 1,55·4,20·4,30 | |
| i | 18.10.26 | Куновице | 2 : 2 | Вигантице | 1,90·4,70·2,70 |
| 04.10.26 | Куновице | 2 : 3 | Старе Место | 1,95·3,95·2,90 | |
| i | 23.08.26 | Куновице | 0 : 3 | Младцова | 3,45·4,05·1,75 |
| 14.08.26 | Лугачовице | 4 : 3 | Куновице | 2,08·4,00·2,65 |
Форма · последние 10
1:22:22:30:34:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Куновице
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ2,0точность 35%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки137,0в среднем по лиге 113,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы15,7в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Куновице · соперникГолы4,401,60·2,80в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ3,72,0·1,7в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо8,73,7·5,0в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки271,3137,0·134,3в среднем по лиге 225,9▲
Угловые12,35,0·7,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы29,715,7·14,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые3,00,0·3,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего12,35,7·6,7в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КуновицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КуновицеП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Куновицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Куновице
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Куновице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Куновице забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 137,0 за матч против 134,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 5,0 у Куновице и 7,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Куновице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Куновице не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Куновице: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЧехия. Региональная лига6
| Куновице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 106,0 | 111,3 | 217,3 |
| Угловые | 4,5 | 7,8 | 12,3 |
| Фолы | 17,5 | 12,3 | 29,8 |
| Жёлтые | 0,0 | 2,3 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
