Кунгсенгенс
Kungsangens IF
Статистика командыКалькулятор средних значений Кунгсенгенс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Кунгсенгенс | 2 : 2 | Тебю | 2,50·3,75·2,25 | |
| 10.10.26 | Боллстанас | 2 : 3 | Кунгсенгенс | 2,40·3,85·2,30 | |
| 02.10.26 | Кунгсенгенс | 2 : 1 | Суннерста | 5,20·4,30·1,45 | |
| 27.09.26 | Франке | 2 : 1 | Кунгсенгенс | 2,15·3,60·2,70 | |
| 19.09.26 | Кунгсенгенс | 3 : 1 | Фалу БС | 4,05·4,00·1,63 |
Форма · последние 10
2:22:32:12:13:11:00:21:11:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Кунгсенгенс
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,55
Удары в створ2,2точность 34%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки46,2в среднем по лиге 59,7▼
Угловые2,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,4в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кунгсенгенс · соперникГолы3,802,20·1,60в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ5,22,2·3,0в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо8,84,2·4,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки128,446,2·82,2в среднем по лиге 119,5▲
Угловые7,22,4·4,8в среднем по лиге 9,4▼
Фолы19,210,4·8,8в среднем по лиге 25,5▼
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего14,06,4·7,6в среднем по лиге 14,5
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КунгсенгенсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КунгсенгенсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кунгсенгенсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кунгсенгенс
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Кунгсенгенс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Первый гол: Кунгсенгенс забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 46,2 за матч против 82,2 у соперников.
- Угловые: 7,2 за матч: 2,4 у Кунгсенгенс и 4,8 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Кунгсенгенс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 6 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кунгсенгенс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыШвеция. 3-й дивизион. Северный Свеаланд20
| Кунгсенгенс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,0 | 8,9 |
| Опасные атаки | 46,1 | 70,6 | 116,7 |
| Угловые | 3,6 | 5,0 | 8,6 |
| Фолы | 11,3 | 10,6 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,6 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
