Куангнгай

Quang Ngai
Вьетнам. 2-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Куангнгай по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.06.26Куангнгай3 : 0Винь Лонг1,72·3,40·4,20
i28.05.26Куангнгай2 : 2Тай Нин1,42·3,80·7,00
22.05.26Куангнгай3 : 0Кан Тхо1,25·5,20·9,00
i25.04.26Чыон Гзянг3 : 0Куангнгай2,35·3,05·2,75
Форма · последние 10
3:02:23:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Куангнгай

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,18▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,18▲
Удары в створ3,0точность 32%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 6,1▲
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 35,8▲
Угловые4,0в среднем по лиге 3,4▲
Фолы7,5в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Куангнгай · соперник
Голы3,252,00·1,25в среднем по лиге 2,35▲
Удары в створ4,03,0·1,0в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо8,56,5·2,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки99,065,0·34,0в среднем по лиге 71,6▲
Угловые5,04,0·1,0в среднем по лиге 6,8▼
Фолы18,57,5·11,0в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые1,51,0·0,5в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего12,59,5·3,0в среднем по лиге 12,2
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КуангнгайП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение КуангнгайП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Куангнгайиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Куангнгай
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Куангнгай: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 02.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Куангнгай забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 3,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 65,0 за матч против 34,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 5,0 за матч: 4,0 у Куангнгай и 1,0 у соперников. По лиге — 6,8 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Куангнгай

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Куангнгай не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Куангнгай: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Вьетнам. 2-й дивизион4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
КуангнгайСоперникиМатч
Голы2,001,253,25
Удары в створ3,01,04,0
Удары мимо6,52,08,5
Опасные атаки65,034,099,0
Угловые4,01,05,0
Фолы7,511,018,5
Жёлтые1,00,51,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%