Кроуборо Атлетик
Crowborough Athletic
Статистика командыКалькулятор средних значений Кроуборо Атлетик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 03.10.26 | Кроуборо Атлетик | 1 : 2 | Уимборн Таун | 4,15·4,40·1,55 |
| 09.09.26 | Уайтлиф | 2 : 3 | Кроуборо Атлетик | 1,57·4,60·3,90 | |
| 25.08.26 | 78'90'Кроуборо Атлетик | 0 : 2 | Саут Парк | 1,87·3,85·3,15 |
Форма · последние 10
1:22:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Кроуборо Атлетик
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,68▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ3,0точность 50%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 39,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы11,0в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,5▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,25▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кроуборо Атлетик · соперникГолы3,331,33·2,00в среднем по лиге 3,35
Удары в створ8,53,0·5,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки81,537,0·44,5в среднем по лиге 78,3
Угловые10,53,0·7,5в среднем по лиге 8,1▲
Фолы26,511,0·15,5в среднем по лиге 27,0
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,1▼
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,50▲
Удары всего15,56,0·9,5в среднем по лиге 16,1
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 70%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кроуборо АтлетикП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Кроуборо АтлетикП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Кроуборо Атлетикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Кроуборо Атлетик
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Кроуборо Атлетик: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 25.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кроуборо Атлетик забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 37,0 за матч против 44,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 3,0 у Кроуборо Атлетик и 7,5 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Кроуборо Атлетик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кроуборо Атлетик: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыАнглия. Кубок. Отборочный этап2Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток1
| Кроуборо Атлетик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,00 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 37,0 | 44,5 | 81,5 |
| Угловые | 3,0 | 7,5 | 10,5 |
| Фолы | 11,0 | 15,5 | 26,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
