Коулун Сити

Kowloon City
Гонконг. Премьер-Лига12 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Коулун Сити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:22:21:11:24:12:34:02:13:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Коулун Сити

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ2,0точность 26%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки70,8в среднем по лиге 44,6▲
Угловые4,4в среднем по лиге 5,4▼
Фолы11,2в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Коулун Сити · соперник
Голы3,602,00·1,60в среднем по лиге 3,79
Удары в створ5,82,0·3,8в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо13,05,6·7,4в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки136,670,8·65,8в среднем по лиге 89,2▲
Угловые10,44,4·6,0в среднем по лиге 10,8
Фолы25,611,2·14,4в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего18,87,6·11,2в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Коулун СитиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Коулун СитиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Коулун Ситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Коулун Сити
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Коулун Сити: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Коулун Сити забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 70,8 за матч против 65,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,4 за матч: 4,4 у Коулун Сити и 6,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Коулун Сити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Коулун Сити: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Гонконг. Премьер-Лига6Гонконг. Премьер-Лига. Группа вылета3Гонконг. Senior Shield. 1/4 финала1Гонконг. Senior Shield. 1/8 финала1Гонконг. Кубок Лиги. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
Коулун СитиСоперникиМатч
Голы1,502,003,50
Удары в створ1,73,35,0
Удары мимо5,35,711,0
Опасные атаки54,053,0107,0
Угловые4,54,79,2
Фолы11,315,526,8
Жёлтые2,92,04,9
Красные0,300,000,30
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%