Котильяс
Cotillas
Статистика командыКалькулятор средних значений Котильяс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Котильяс | 0 : 1 | УКАМ Мурсия 2 | 3,40·3,25·1,95 | |
| 25.10.26 | 82'Минерва | 1 : 3 | Котильяс | 2,20·2,85·3,25 | |
| 10.10.26 | ЭФ Санта-Крус | 1 : 0 | Котильяс | 1,45·4,15·5,30 | |
| 04.10.26 | Котильяс | 2 : 1 | Бала Азуль | 2,40·3,15·2,60 | |
| 27.09.26 | Котильяс | 1 : 2 | Атлетико Пульпиленьо | 2,75·2,90·2,45 |
Форма · последние 10
0:11:31:02:11:22:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Котильяс
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,2точность 52%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,2в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки62,2в среднем по лиге 75,2▼
Угловые1,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы13,6в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Котильяс · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ5,62,2·3,4в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо6,02,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки165,262,2·103,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые7,41,8·5,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы26,013,6·12,4в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые5,23,4·1,8в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего11,64,2·7,4в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КотильясП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КотильясП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Котильясиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Котильяс
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Котильяс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Котильяс забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 62,2 за матч против 103,0 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 1,8 у Котильяс и 5,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 13,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Котильяс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Котильяс: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИспания. Терсера7
| Котильяс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 1,43 | 2,57 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,6 | 5,9 |
| Удары мимо | 2,3 | 3,4 | 5,7 |
| Опасные атаки | 63,0 | 99,7 | 162,7 |
| Угловые | 2,3 | 5,1 | 7,4 |
| Фолы | 14,7 | 12,1 | 26,9 |
| Жёлтые | 3,1 | 1,9 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
