Коста-Рика U20

Costa Rica U20
Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. Групповой этап. Мексика5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Коста-Рика U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:21:14:10:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Коста-Рика U20

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,77▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ2,5точность 29%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки46,5в среднем по лиге 39,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 3,5▲
Фолы10,5в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Коста-Рика U20 · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,53▼
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 6,2
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки86,346,5·39,8в среднем по лиге 79,0▲
Угловые9,55,0·4,5в среднем по лиге 7,1▲
Фолы27,810,5·17,3в среднем по лиге 28,4
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего17,58,5·9,0в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Коста-Рика U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Коста-Рика U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Коста-Рика U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Коста-Рика U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Коста-Рика U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.07.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Первый гол: Коста-Рика U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,5 за матч против 39,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 5,0 у Коста-Рика U20 и 4,5 у соперников. По лиге — 7,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Коста-Рика U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Коста-Рика U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. Групповой этап. Мексика2Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. 1/2 финала. Мексика1Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. 1/4 финала1Чемпионат КОНКАКАФ. До 20 лет. Групповой этап1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Коста-Рика U20СоперникиМатч
Голы1,201,202,40
Удары в створ2,54,06,5
Удары мимо6,05,011,0
Опасные атаки46,539,886,3
Угловые5,04,59,5
Фолы10,517,327,8
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,520%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%