Косово ВР
Kosova VR
Статистика командыКалькулятор средних значений Косово ВР по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | Косово ВР | 1 : 2 | Фуше Косова | 2,85·4,30·2,02 | |
| 05.10.26 | Косово ВР | 2 : 0 | КФ Фламуртари | 1,95·4,40·2,80 | |
| i | 31.08.26 | Косово ВР | 2 : 1 | Призрени | 2,00·3,30·3,25 |
| 18.05.26 | Косово ВР | 0 : 1 | КФ Фламуртари | 2,85·4,00·1,95 |
Форма · последние 10
1:22:02:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Косово ВР
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ2,0точность 24%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки225,3в среднем по лиге 228,1
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,0в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Косово ВР · соперникГолы2,251,25·1,00в среднем по лиге 3,17▼
Удары в створ6,32,0·4,3в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо10,06,3·3,7в среднем по лиге 11,2▼
Опасные атаки443,3225,3·218,0в среднем по лиге 456,1
Угловые10,76,0·4,7в среднем по лиге 9,7▲
Фолы28,015,0·13,0в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего16,38,3·8,0в среднем по лиге 18,3▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Косово ВРП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Косово ВРП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Косово ВРиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Косово ВР
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Косово ВР: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 18.05.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Первый гол: Косово ВР забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 225,3 за матч против 218,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 6,0 у Косово ВР и 4,7 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Косово ВР
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Косово ВР не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Косово ВР: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыКосово. 2-я лига4
| Косово ВР | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,00 | 2,25 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,3 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 225,3 | 218,0 | 443,3 |
| Угловые | 6,0 | 4,7 | 10,7 |
| Фолы | 15,0 | 13,0 | 28,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
