Косово U21

Kosovo U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Косово U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.10.26Косово U214 : 4Финляндия U214,90·3,75·1,63
30.09.26Косово U212 : 1Кипр U2178'85'1,23·5,80·10,50
i24.09.26Сан-Марино U210 : 3Косово U2127,00·14,00·1,03
06.06.26Косово U210 : 0Люксембург U211,72·3,50·4,05
03.06.26Турция U211 : 0Косово U211,33·4,50·7,40
Форма · последние 10
4:42:10:30:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Косово U21

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 35%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки79,3в среднем по лиге 70,2▲
Угловые2,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,5в среднем по лиге 13,6
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Косово U21 · соперник
Голы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ5,53,3·2,3в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо9,56,0·3,5в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки175,079,3·95,8в среднем по лиге 140,4▲
Угловые8,52,5·6,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы31,513,5·18,0в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего15,09,3·5,8в среднем по лиге 15,5
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Косово U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Косово U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Косово U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Косово U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Косово U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Первый гол: Косово U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 79,3 за матч против 95,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 2,5 у Косово U21 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Косово U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Косово U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Чемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап3Сборные. До 21 года. Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Косово U21СоперникиМатч
Голы1,801,203,00
Удары в створ3,32,35,5
Удары мимо6,03,59,5
Опасные атаки79,395,8175,0
Угловые2,56,08,5
Фолы13,518,031,5
Жёлтые2,53,05,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%