Контер
Konter
Статистика командыКалькулятор средних значений Контер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Контер | 3 : 5 | Сейнт-Джозефc | 1,60·3,65·4,70 | |
| 04.10.26 | 44'Мьючуал | 1 : 6 | Контер | 6,20·5,10·1,32 | |
| 31.05.26 | Орнамент | 0 : 3 | Контер | 2,00·3,30·3,25 |
Форма · последние 10
3:51:60:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Контер
только показатели командыЗабивает4,00в среднем по лиге 2,05▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,05
Удары в створ5,3точность 50%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки92,0в среднем по лиге 77,4▲
Угловые5,7в среднем по лиге 4,8▲
Фолы12,7в среднем по лиге 11,3▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Контер · соперникГолы6,004,00·2,00в среднем по лиге 4,09▲
Удары в створ7,35,3·2,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо7,35,3·2,0в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки166,392,0·74,3в среднем по лиге 154,8▲
Угловые11,75,7·6,0в среднем по лиге 9,7▲
Фолы22,712,7·10,0в среднем по лиге 22,6
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего14,710,7·4,0в среднем по лиге 15,4
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 67%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КонтерП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение КонтерП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Контериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Контер
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Контер: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 4,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,05.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 1–15' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Контер забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 92,0 за матч против 74,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,7 за матч: 5,7 у Контер и 6,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Контер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Контер не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Контер: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыГонконг. 3-й дивизион3
| Контер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,0 | 7,3 |
| Удары мимо | 5,3 | 2,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 92,0 | 74,3 | 166,3 |
| Угловые | 5,7 | 6,0 | 11,7 |
| Фолы | 12,7 | 10,0 | 22,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
