Констансия U19

Constancia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Констансия U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.05.26Эспаньол U196 : 0Констансия U19
Форма · последние 10
6:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Констансия U19

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает6,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ1,0точность 100%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего1,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки8,0в среднем по лиге 80,1▼
Угловые0,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Констансия U19 · соперник
Голы6,000,00·6,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ5,01,0·4,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо9,00,0·9,0в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки65,08,0·57,0в среднем по лиге 160,3▼
Угловые5,00,0·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы26,011,0·15,0в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые2,02,0·0,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего14,01,0·13,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Констансия U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Констансия U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Констансия U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Констансия U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Констансия U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 03.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
  • Первый гол: Констансия U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 1,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 8,0 за матч против 57,0 у соперников.
  • Угловые: 5,0 за матч: 0,0 у Констансия U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.

Камбэки Констансия U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Констансия U19 не было.

Рекомендую

Констансия U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство1
Средние за матч, последние 1
Констансия U19СоперникиМатч
Голы0,006,006,00
Удары в створ1,04,05,0
Удары мимо0,09,09,0
Опасные атаки8,057,065,0
Угловые0,05,05,0
Фолы11,015,026,0
Жёлтые2,00,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%