Конг Ан Ханой 2
Cong An Hanoi 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Конг Ан Ханой 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Конг Ан Ханой 2 | 0 : 0 | Дананг 2 | 2,85·3,15·2,25 | |
| 02.06.26 | Конг Ан Ханой 2 | 1 : 3 | ФК Хюэ | 5,00·3,20·1,65 | |
| 21.05.26 | Хатинь | 2 : 0 | Конг Ан Ханой 2 | 2,65·2,95·2,50 | |
| 11.05.26 | Конг Ан Ханой 2 | 2 : 1 | ПВФ-Вьетнам | 4,60·2,85·1,85 | |
| 06.05.26 | Ханой 2 | 1 : 1 | Конг Ан Ханой 2 | 1,27·4,40·10,50 |
Форма · последние 10
0:01:32:02:11:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Конг Ан Ханой 2
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,18▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,18▲
Удары в створ1,8точность 32%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего5,6в среднем по лиге 6,1▼
Опасные атаки26,4в среднем по лиге 35,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 3,4▼
Фолы10,2в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Конг Ан Ханой 2 · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,35▼
Удары в створ4,61,8·2,8в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо6,63,8·2,8в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки60,826,4·34,4в среднем по лиге 71,6▼
Угловые6,43,2·3,2в среднем по лиге 6,8▼
Фолы25,610,2·15,4в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего11,25,6·5,6в среднем по лиге 12,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Конг Ан Ханой 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Конг Ан Ханой 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Конг Ан Ханой 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Конг Ан Ханой 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Конг Ан Ханой 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Первый гол: Конг Ан Ханой 2 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 26,4 за матч против 34,4 у соперников.
- Угловые: 6,4 за матч: 3,2 у Конг Ан Ханой 2 и 3,2 у соперников. По лиге — 6,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Конг Ан Ханой 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Конг Ан Ханой 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Конг Ан Ханой 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыВьетнам. 2-й дивизион6
| Конг Ан Ханой 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,50 | 2,17 |
| Удары в створ | 1,7 | 2,8 | 4,5 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,5 | 7,0 |
| Опасные атаки | 26,7 | 36,8 | 63,5 |
| Угловые | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Фолы | 12,2 | 15,3 | 27,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
