Кондаль
Condal
Статистика командыКалькулятор средних значений Кондаль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ковадонга | 1 : 1 | Кондаль50' | 1,40·4,00·6,50 | |
| 25.10.26 | Кондаль | 0 : 0 | Сеарес | 1,60·3,40·5,30 | |
| 18.10.26 | Астур | 1 : 1 | Кондаль | 3,40·3,10·2,02 | |
| 27.09.26 | Хихон Индустриаль | 1 : 2 | Кондаль | 2,75·2,90·2,50 | |
| i | 20.09.26 | Кондаль | 0 : 0 | Москония | 2,65·3,10·2,50 |
Форма · последние 10
1:10:01:11:20:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кондаль
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,8точность 39%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,2
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 75,2▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы16,8в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,8
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кондаль · соперникГолы1,400,80·0,60в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ8,02,8·5,3в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки109,055,0·54,0в среднем по лиге 150,3▼
Угловые8,84,5·4,3в среднем по лиге 8,9
Фолы33,016,8·16,3в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,32,8·2,5в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего16,37,0·9,3в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КондальП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение КондальП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Кондальиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Кондаль
60%3 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Кондаль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Кондаль забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,5 у Кондаль и 4,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 16,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Кондаль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Кондаль не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кондаль: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИспания. Терсера6
| Кондаль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 0,50 | 1,33 |
| Удары в створ | 3,4 | 4,4 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,4 | 8,2 |
| Опасные атаки | 73,6 | 66,6 | 140,2 |
| Угловые | 4,6 | 4,6 | 9,2 |
| Фолы | 16,0 | 16,2 | 32,2 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,6 | 5,6 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
