Комо 1907 (ж)
Como 1907 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Комо 1907 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Тернана (ж) | 1 : 1 | Комо 1907 (ж) | 3,75·3,90·1,70 | |
| 25.10.26 | Комо 1907 (ж) | 2 : 2 | Сассуоло (ж) | 1,38·4,50·6,00 | |
| 18.10.26 | Ювентус (ж) | 2 : 4 | Комо 1907 (ж) | 1,40·4,70·5,30 | |
| 04.10.26 | Наполи (ж) | 1 : 2 | Комо 1907 (ж) | 2,45·3,50·2,40 | |
| 26.09.26 | Комо 1907 (ж) | 4 : 1 | Милан (ж) | 2,90·3,35·2,15 |
Форма · последние 10
1:12:22:41:24:12:12:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Комо 1907 (ж)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ5,6точность 54%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 5,0
Удары всего10,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки66,2в среднем по лиге 40,3▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,6в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Комо 1907 (ж) · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ9,65,6·4,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо10,84,8·6,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки142,266,2·76,0в среднем по лиге 80,5▲
Угловые11,46,0·5,4в среднем по лиге 9,9▲
Фолы27,214,6·12,6в среднем по лиге 23,2▲
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего20,410,4·10,0в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Комо 1907 (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Комо 1907 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Комо 1907 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Комо 1907 (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Комо 1907 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 7).
- Первый гол: Комо 1907 (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 66,2 за матч против 76,0 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 6,0 у Комо 1907 (ж) и 5,4 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Комо 1907 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Комо 1907 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИталия. Женщины. Серия А5Италия. Женщины. Серия А. Кубок. Групповой этап3
| Комо 1907 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,88 | 1,63 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,9 | 3,9 | 8,8 |
| Удары мимо | 4,6 | 6,6 | 11,3 |
| Опасные атаки | 55,9 | 62,1 | 118,0 |
| Угловые | 5,9 | 5,5 | 11,4 |
| Фолы | 14,1 | 12,5 | 26,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 88% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
